тибидохс. настроение зимы

Объявление

Да, чудо свершилось! Ролевая официально считается открыта. Специально для вас, наши любимые, мы приготовили 2 акции. Там вы можете выбрать понравившегося персонажа и заполнить небольшую анкету. Помимо этого для акционных персонажей есть ещё множество привилегий. А так же вы просто обязаны прочитать наш сюжет, что бы быть в курсе всего происходящего. Так что регистрируйтесь на здоровье. Мы вас с нетерпением ждём. А если вы уже зарегистрировались и подали анкету тогда просим записаться в наш квэст. Если же он вам не по душе тогда можете сами себе придумать ситуацию и спокойно её отрыгивать. Так что удачи вам в ваших делах
сюжет|список внешностей|список персонажей |правила|шаблон анкеты|флуд|акции
квест №1 "Зимняя сказка"


Добро пожаловать наши дорогие и любимые гости, пользователи, реклама и даже просто мимо проходящие. Кем бы вы не были мы уже любим вас. Ведь зима - это волшебное время, время любви. Сейчас происходит сказка и самые заветные мечты сбываются. Особенно перед Новым годом, когда каждый ожидает чудо и в предвкушении чего-то нового. Именно этому мы при святили нашу ролевую. Возможно здесь вы поверите в волшебство и в ваших сердцах заискрится надежда и любовь. Возможно здесь вы начнёте новую жизни, ведь к чудной новогодней ночи осталось совсем немного. Поверьте, счастья рядом.
Vensero
Игра уже началась и мы убедительно просим вас окунутся вместе с нами в волшебство зимы. У нас уже есть квэст куда вы можете записаться и начинать игру в соответствующей локации. Если ли же это вам не по душе тогда вы можете сами придумать себе ситуацию и отыграть с согласившимся партнёром. Так же не нужно забывать о временных рамках и о том что происходит в Тибидохсе.
Дата и время: 20 декабря 2035 год. 15.00. - 18.00.
Погода:
о. Буян: -15, всё вокруг покрыто сверкающим снегом, так что не спутайте его с чем-то другим :). Ветер довольно холодный и пробирающийся до костей. Лысая гора: -10, так что валенки можно спокойно оставить дома и смело шагать по улице, не боясь что что-то себе отморозите. Небо весьма даже голубое, даже солнышко немного светит, своими лучами сверкая на поверхности снега.
Отыгрыш квеста "Зимняя сказка"(!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тибидохс. настроение зимы » акции. » акция 0.2 "нужны, так нужны "


акция 0.2 "нужны, так нужны "

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://10pix.ru/img1/1105/2925316.png
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался...

Акция посвящена нужным персонажам. Ее создают участники ролевой.
Бонусы:
♣ краткая анкета
♣ графические подарки
♣ участие в квестах
♣ 50 плюсиков в профиль

заявка!|заявка!

Имя и фамилия
...
Внешность
имя звезды
Кратко о персонаже
...
Кем он(а) вам приходится
...

Код:
[size=10][b]Имя и фамилия[/b]
[i]...[/i]
[b]Внешность[/b]
[i]имя звезды[/i]
[b]Кратко о персонаже[/b]
[i]...[/i]
[b]Кем он(а) вам приходится[/b]
[i]...[/i][/size]
шаблон анкеты !|шаблон анкеты !

Для анкеты создаеться отдельная тема.
Персонажи по акции принимаються только по этому шаблону !
В анкете не забывайте указать название акции.
1. Ф.И.О.
♦ Фамилия Имя Отчество
♦ прозвище {почему?}
2. Способность
♦ Название способности{описание способности}
3. Возраст
♦ возраст
♦ день. месяц. год
4. Отделение | Курс
♦ отделение
♦ курс
5. Артефакты
♦ перстень
♦ летательный аппарат
♦ другие
6. Краткая информация о персонаже
Характер + биография
7. Внешность
Внешность описывать не надо, только имя и фамилия знаменитости
♦ знаменитость
8. Связь
♦ аська, скайп. Никаких ЛС и мыло мы чистые .
9. Реклама
♦ 2-3 взаимных рекламы
10. Пробный пост
15- 20 полных строк. 
Ключ 1: читаем правила
Ключ 2: читаем сюжет

Код:
[size=10][b]1. Ф.И.О.[/b]
♦ ...
♦  ... {...}
[b]2. Способность[/b]
♦ Название способности{описание способности} 
[b]3. Возраст[/b]
♦ ... лет 
♦ день. месяц. год
[b]4. Отделение | Курс[/b]
♦ ...
♦ ... курс
[b]5. Артефакты[/b]
♦ перстень {...}
♦ летательный аппарат {...}
♦ ...
[b]6. Краткая информация о персонаже[/b]
...
[b]7. Внешность [/b]
♦ ...
[b]8. Связь[/b]
♦ аська, скайп.
[b]9. Реклама [/b]
♦ 2-3 взаимных рекламы
[b]10. Пробный пост[/b]
15- 20 полных строк.  
[color=red]Ключ 1:[/color] [hide=111111111111111]ключ[/hide]
[color=blue]Ключ 2:[/color] [hide=11111111111111111111]ключ[/hide]
[/size]

0

2

http://10pix.ru/img1/1316/2916025.png
-А ты как считаешь?
-На калькуляторе.
-Я серьёзно.
-Ну иногда столбиком.

Имя и фамилия
Стас
фамилию на усмотрение
но в гостевой предупредить что вы по этой акции

Внешность
Aaron Johnson(!), Alex Pettyfer (!), Boyd Holbrook, Mathias Lauridsen, Josh Beech 
Кратко о персонаже
Характер.
Блокнотик этого парня рвется по швам от количества людей и номеров зудильников записанных в нем. И это не предел, каждый день легким взмахом ручки там появляется еще пару. И это только половина друзей Стаса. Но в вершине списка, на первой станице красным фломастером  записан номер с пометкой Настя. Это и есть та его единственная, ради которой он готов на всё. Стас по жизни очень интересная личность. Он вмещает любовь до окружающих, хотя он и чуточку брутален, у него великолепное чувство юмора, но всё же часть его характера остается загадкой для многих. Он обаятельный, он притягивает…  А его улыбка! Такой нет на целом свете! Как бы вы не искали. Но даже с всеми выше перечисленными качествами Стас остается простым, добрым парнем, который готов помочь.
Биография.
На усмотрение. Но с темного отделения.
Возраст: 17-19 лет
5 курс, магспирантура

Кем он(а) вам приходится
Парень, любовь и т.д.

Хочу что бы роль играл парень, так как это правило ролевой. Того кто займет роль буду любить, уважать, называть пупсик и дарить граф. подарки.

0

3

Имя и фамилия
Тима (от Тимур)
фамилия любая, можете выбрать ребёнка со второго поколения ТГ. Но обязательно сообщите об этом нам.;

Внешность
Gaspard Ulliel, Nicholas Hoult, Luke Pasqualino, Jérémy Kapone
Кратко о персонаже
Так слились одна с другим,
Душу так душа любила,
Что любовь число убила —
Двое сделались одним.

- 17-19 лет (5 курс - 2 курс магспирануты);
- тёмное отделение.
Мне нравится в тебе всё. То как ты говоришь, то как ты улыбаешься, твои глаза, твоя мимика. Ты особенный во всех смыслах. Ты излучаешь безумную энергию и обаяние. К тебе тянутся люди и не зря. Ты можешь часами смеяться и рассказывать смешные истории. Такое впечатление что они у тебя не кончатся никогда.  Тебя любят и ты любишь. У тебя есть уникальное чувство юмора и ты можешь рассмешить любого. Но ты безумно упрям, тебя невозможно переубедить. И очень вспыльчив, не терпишь даже корявого слова в свою сторону. Немного пошловат и непредсказуем. Никто не знает что взбредёт тебе в голову. Ты красив и самоуверен. Но ты хороший, ты ласковый. У тебя есть вкус и ты любишь отличатся от других, но в то же время всегда остаёшься самим собой. Мне дорого каждое твоё слово. Мне нравится то как ты ко мне относишься.  Мне нравится мёрзнуть на улице с тобой и твоими друзьями. Мне нравится как ты играешь в драконобол. Мне нравится сидеть у тебя на руках. Мне нравится как ты целуешься. Ты глубокая личность и мне нравится с тобой разговаривать. Мне нравится как ты меня мне говоришь о том что всё будет хорошо и  то какой ты смелый. Мне нравится твой разноцветный, полосатый шарфик и куча фенечек на руках. Я люблю тебя. 

Кем он(а) вам приходится
Большой взаимной любовь. Во общем парень.

Роль должен играть парень, да особа мужской стати. Так же хочется что бы он был активный на ролевой, писал хорошие посты и присутствовало чувство юмора.
Жду безумно** от меня графическое оформление и любая помощь*

0

4

занято|занято

Имя и фамилия
Доминика Гуниевна Гломова
Внешность
Кира Найтли
Кратко о персонаже
Старшая дочь в семье Гломовых. Доминике на данный момент почти 19 лет. Взбалмошная, себе на уме девушка. Не любит посторонних людей, и вообще, шумиху вокруг её семьи. За словом в карман не полезет, будет упираться до последнего. Уважает людей со своим мнением, независимых и интересных. Тяжелые отношения с матерью, полное недопонимание, воспитали в девушке скрытность, и желание действовать всем на зло. Не любит сплетен, довольно раздражительна. Нику можно назвать эгоисткой, но в некоторых ситуациях она из кожи вон вылезет, что бы сделать хорошо дорогим людям.
Аллергия на шерсть животных.
Любимый цвет красный, его девушка любит, и не боится  использовать в одежде.
Учиться на темном отделении, 2 МгС.
Способность - на ваше усмотрение.
Кем он(а) вам приходится
Лучшая подруга, хранительница тайн

Отредактировано Агния Валялкина (2010-12-11 23:48:25)

0

5

Имя и фамилия
Кай. Это очень - очень важно.
Фамилия на Ваш выбор.

Внешность
Alessandro Orlando de Marco/Ryan Ehrmantraut.
если не нравятся, обговорим.

Кратко о персонаже
сильный, насмешливый, яркий. когда проходишь мимо, они все оборачиваются и чувствуют твой холод, а я кусаю губы от ревности. ты никогда не станешь ничьей собственностью. кот, который гуляет сам по себе. многие пытались тебя приручить, но пока ни одному человеку это не удалось. ты с ними, пока тебе это выгодно. появятся претензии - ты поднимаешь одну бровь. однууу-единственную. и рядом с собой они замечают пустоту. всегда уходишь по-английски.
не то чтобы отличник, но хорошист. стальной-ледяной. мальчик кай. расчетливый, умный, харизматичный. читаешь людей, как раскрытую книгу. не боишься ничего. кроме ос - но это твой маленький секрет.
ты магнит. запретный плод. бесконечное искушение.

Кем он(а) вам приходится
я ревную тебя к зеркалам.
не говоря уже о тех, к кому ты прикасаешься.
и даже к простыне .
но больше всего
я ревную тебя к зеркалу в ванной.
и еще зубная щетка. да.
и что у тебя там в душе? губка?
убила бы... - ц
.

это - наше кораблекрушение. и мы досмотрим его до финала. хотя бы потому, что делаем вид, что нам это не нужно. мы будем зрителями этого пожара, с интересом ожидая финала. когда он наступит? понятия не имею. ты упрямый мальчик.
а все началось так банально и прозаично - нас поставили в пару по нежитеведению. и тут я гениальнейшим образом привлекла твое внимание - сделав неловкое движение, локтем под ребра так, что ты на секунды перестал дышать. но и бровью не повел.
тебе нравится роль моего покровителя, и ты практически принуждаешь меня быть беззащитной. ты меня сам такой делаешь. а мне это не нравится... не нравилось. ты ведь всегда добиваешься своего, но и я не слабачка. и под джемпером ты носишь следы моей непокорности. и меня беспокоит то, что с каждым днем ты становишься нужнее. я теряюсь. и больше всего на свете боюсь этого твоего насмешливого взгляда. а ты уже давно понял, что я - ревнивая. и собственница. искушаешь меня, заводишь романы на один день/ночь. и снова с усмешкой ждешь моей реакции. а я уже боюсь темных углов и заброшенных кабинетов. да, и тебя боюсь.
может, даже ненавижу немножко.
но почему ты вчера не пришел?!
я начинаю сдавать позиции, кай.

0

6

Занято|:)

Имя и фамилия
Не принципиально, от Клавы до Патриции, на Ваш выбор
Внешность
Ирина Шейк, Amber Heard, Josie Maran – желательно, но, опять же, не принципиально. Соглашусь даже на Нину Добрев
Кратко о персонаже
Стерва?
Да, самая настоящая. При этом актриса выше всех похвал. Никогда не показывает своих истинных эмоций. Ее улыбка может обозначать как ее благосклонное расположение, так и  презрение. Во время конфликта она больше молчит, лишь улыбаясь уголком губ, но в ее голове уже созрел план мести.
Да, она интриганка, и плести интриги за спинами других – это всегда пожалуйста.
Обожает драконобол, драконов и магию Вуду. Пишет стихи, хотя и скрывает это. Заявляет всем, что не верит в существование любви, хотя мечтает влюбиться по уши. Что, собственно, и осуществилось, хотя сама она даже себе в этом признается после изрядной доли алкоголя.
Темное отделение, возраст – 17-18 лет, в зависимости от этого выбираете курс или магсперантуру.

Кем он(а) вам приходится
С самой первой встречи они возненавидели друг дуга. Хотя нет, не так. С самой первой встречи они покорили друг друга. Но признаться в этом даже самим себе эти два эгоиста не могли. Поэтому ненависть – это то, что они показывали друг другу долгие 3 года. А потом…
Называется, испитая вместе бутылка водки сближает. Пьяные признания о том, «как же ты мне на самом деле нравишься», «еще с первой встречи…» и т.д. и т.п. Потом пьяные поцелуи на крыше…
А наутро решают снова вернуть отношения холодного презрения и ненависти. И так еще год, за который понимают, что жить друг без друга – пытка.
До сих пор не признают себя парой, хотя это и так все знают. Ни к чему не обязывающий флирт с другми – это вполне нормально. Но стоит им только оказаться вместе….

З.Ы. берете роль – пишите мне в ЛС или стучите в аську  576-498-974, помогу с анкетой.
От себя обещаю безграничную любовь и необычные отыгрыши ;)

Отредактировано Александр Пень-Дыр (2010-12-16 19:35:14)

0

7

Имя и фамилия
Имя: Ян.
Фамилия: на ваш выбор! ;** Так же вы можете взять канонического персонажа, ребенка второго поколения. Только прошу, напишите пожалуйста в гостевой, что это Вы! И да, сразу ко мне в ЛС! ;**

Внешность
Paul Wesley
Кратко о персонаже

× светлое отделение ( но если уж не хочется, можете поменять! **).
× старше меня, возраст на выбор ;*
Какой же ты. Твоя улыбка сводит с ума, а твоя любовь ко мне заставляет меня жить. И любить все на свете. Да, ты всегда был каким-то особенным, и ты единственный кто вывел меня из состояния своего мира. Ты тот, кто любит старые книги и хорошие фильмы. Любишь экстрим. Любишь меня. А я люблю тебя. Нет, это не обычная влюбленность или же страсть, которая в наших отношения, кстати, тоже есть. Мы от друг друга зависим. Да, да же ты, который раньше был холоден к своим «фанаткам». Тот, который бы, как и сейчас открыт, но все же… Ты был самовлюблен. Но не сейчас. Твой нрав и смех сводит с ума. Ты всегда готов прийти на помощь, и никогда не отпускаешь моей руки. Мы оба бываем вспыльчивы. И сводим друг друга с ума, своими загадками и словами. Но осознав, не можем простить себе то, что сделали друг другу больно.
Мужественный. Сильный. Целеустремленный. Можете еще и эгоист? Нет, совсем нет. Возможно это и я тебя поменяла, но теперь все именно так.
Ты дружелюбный и веселый, хоть и бываешь, серьезен. Учеба? Важна, безусловно, но и ее можно на некоторое время отодвинуть.

Кем он(а) вам приходится
Любимый пре любимый. То есть парень.
Мы как будто и впрямь магниты. Это может странно, или слишком слащаво… Но любовь. Любовь… Все ее так ждут, а кто-то боится. Но не мы. Мы дорожим. Всегда. Хоть и страстно, бывает, но никогда не можем друг без друга.

А еще:
Жду активного – активного человека. (если будете еще и лунатиком по выходным, я прямо вас не только расцелую, а прямо.. кхм : DD) Интересные посты. Нет, мне не нужны поэмы и тома, самое главное интерес к игре! : )
От себя обещаю любовь, любовь, любовь и огромную дружбу, не только в игре, но и во флуде ( в которым я надеюсь вас видеть)).
Я безумно жду! ;*

0

8

Имя и фамилия
Имя: Кай, но возможно любое другое, так же, как и фамилия, но если возьмёте кого-то из канонов, то обязательно напишите, да и вообще, когда зарегистрируетесь, надо же знать, кто то хд
Внешность
Йен Сомерхолдер или же Чейз Кроуфорд, но так же возможны и Ваши варианты, только обсудив со мной
Кратко о персонаже
Возраст: 17-18
Отделение: На Ваш выбор
Довольно странный парень, настроение которого очень трудно разгадать. В одно время ты можешь быть ужасно болтливым, что иногда может раздражать, порой агрессивным – тогда к тебе лучше не подходить вообще (можешь убить), иногда замкнутым, молчаливым. Ты раздражаешься по любой мелочи, которая может задеть тебя, а мелочей таких очень и очень немало. Ты открыт и весь твой внутренний мир лежит перед собеседником как на ладони. Достаточно лишь спросить тебя о чем-то, как ответ будет получен тут же, фактически незамедлительно.
Родители всегда хотели, чтобы ты вырос добрым, улыбчивым и веселым. В какой-то степени у них это получилось - веселиться ты научился с ранних лет. Только по-своему. И как не пытались родители сделать из тебя "приличного человека", ничего не выходило. Ты не гад, не сволочь, не идиот (хотя иногда прикидывается, чтобы смягчить наказание), но и ангелом тебя не назовешь. Иногда скрытный, но не тихий. Любитель побуянить, повеселиться, выпить. Вместо улыбки предпочитаешь цеплять на лицо похабную ухмылочку. С девушками проводишь время только если они не наводят на тебя скуку. А таких мало. Не переносишь "муси-пуси" и тому подобного. Несмотря на крайнюю раздражительность, смелый человек, любящий авантюры и рисковые предприятия. Лидер по натуре своей, второго места ему будет недостаточно. Для достижения своих целей пойдешь не многое, однако имеешь свои понятия о гордости и чести, через которые не переступит даже в крайнем случае. Ты часто споришь, любит доказывать свою точку зрения на те или иные вопросы, и все, кто знают тебя хотя бы немного, знают, что с тобой проще согласиться, чем вступать в препирательства: заговоришь до смерти и заставишь спорить самим с собой.
Ты быстро обзаводиться новыми знакомствами, но в выборе друзей придирчив. Но если уж человек стал твоим другом, то ты пойдет за ним и в огонь и в воду.

Кем он(а) вам приходится
Как говорится."От ненависти до любви один шаг". Кто бы мог подумать, что ненавидя друг друга с самого знакомства станут встречаться. Вашу пару очень трудно назвать идеальной. Вы постоянно ссоритесь и порой доходит до ужасно больших ссор, но на следующий день вы друг к другу возвращаетесь, даже странно. Каждую ссору парень пытается заглушить страстным поцелуями. на которые девушка вполне легко купляется, но опять же на следующий день может устроить тебе истерику. Вы довольно часто можете изменять друг другу, но, что-то заставляет возвращаться к своей половинке. Толе просто привычка, толе вы уже жить друг без друга не можете. Ради своей девушки ты готов на всё, как в принципе и она, пожалуй самой идеальной парой вам никогда не быть, но вы можете стать самой крепкой. Стоит только немного напрячься!

0

9

Имя и фамилия
Павла Черноморова
Внешность
Лили Коул
Кратко о персонаже
- темное отделение. пятый курс
Это нечто неописуемое. Как взрыв, ураган, происшествие. Катастрофа. Её много. Всегда. Бесперерывно. Хоть убейте, но вы обязаны обратить на неё внимание. Она кажется ещё ребенком, наивным, с серо-голубыми глазами. Она знает момент, когда надо замолчать, или когда нельзя остановиться. В ней нет границ и пределов. Она сама себя не знает. Умеет слушать и дает неплохие советы. К ней долго привыкаешь, так как именно благодаря её старания можно проснуться в 03:29 от выплеснутой на лицо ледяной воды. Если она сердится, она кричит, если ей грустно - её не услышишь. В ней вполне можно разобраться. Только она почти никого не пускает в свой мир.
Она умее светиться. Внутренне, безперерывно. Чтобы другим было тепло.
Умеет уступать и жить для кого-то.
Она нереальная. Непонятная этому миру.
Но она, это она.
И вы застрелитесь, но никогда не сможете назвать её своей.

Кем он(а) вам приходится
Лучшая, самая близкая подруга + соседка по комнате.

0


Вы здесь » тибидохс. настроение зимы » акции. » акция 0.2 "нужны, так нужны "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно